Судебные приставы рассказали колымчанам об оплате долгов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Судебные приставы информируют о способах оплаты долгов

В администрациях Ольского и Хасынского городских округов прошли презентации «Банка данных исполнительных производств». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области.

В рамках акции «Узнай о своих долгах!» сотрудники аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области информируют о способах получения информации о задолженности по исполнительным производствам и ее оплаты на своем официальном сайте.

Презентации проводятся не только в городе Магадане, но и в городских округах. Слушателями являются как работники окружных администраций, так и руководители муниципальных служб.

Информация о долге и электронные платежные системы, заполненная платежная квитанция и контакты судебного пристава-исполнителя, - все это можно узнать в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Одним из способов контроля своих долговых обязательств является мобильное приложение «ФССП России». Во время презентации судебные приставы наглядно демонстрируют данное приложение и желающие тут же устанавливают его на телефон.

Кроме того, на подобных мероприятиях рассказывается о предоставлении ФССП России электронных услуг на сайте Госуслуги.ru.

По словам самих слушателей банк данных судебных приставов многие используют давно и считают, что сервис очень не только удобен для самоконтроля, но и позволяет контролировать членов семьи, во избежание, к примеру, проблемных ситуаций при выезде на отдых за границу.
Судебные приставы рассказали колымчанам об оплате долгов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки