«Ростелеком» предлагает доступ к облачным услугам без ограничения скорости интернета


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня компании все чаще выбирают облачные услуги. Они позволяют быстро и с минимальными инвестициями решать задачи бизнеса. Для функционирования большинства таких сервисов требуется быстрый интернет. «Ростелеком» предложил своим корпоративным клиентам опцию «Облака без забот». С ней облачные услуги «Ростелекома» доступны на максимальной возможной скорости интернета.

Опция позволяет получить максимальную скорость доступа к порталу облачных услуг, независимо от скорости интернета в компании клиента.

«Загрузка данных в виртуальный центр обработки данных, участие в видеоконференции в режиме онлайн, просмотр статистики по подключениям к Wi-Fi – все это требует высокой скорости интернета. Теперь наши абоненты могут не задумываться о своем тарифном плане при работе с «облаком», ведь даже при минимальном тарифе скорость соединения с серверами услуг будет максимальной», – рассказывает Константин Войтеховский, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Магаданского филиала ПАО «Ростелеком».

Акция действует при подключении интернета от «Ростелекома» и использовании «облачных» сервисов: «Виртуальный ЦОД», «Новая телефония», «Web-видеоконференция», «ВидеокомфоРТ», «Региональный Wi-Fi Indoor».

Виртуальные услуги для бизнеса снимают необходимость создания собственной IT-инфраструктуры. Организациям, выбравшим облачные сервисы, не нужно тратиться на приобретение лицензионных программ на каждый компьютер, приобретать дорогостоящее оборудование и организовывать собственную систему. Достаточно просто подключить необходимую облачную услугу, всю техническую работу и затраты возьмет на себя «Ростелеком».

«С каждым годом вопрос оптимизации работы организаций встает все более остро. Эта тенденция коснулась как бизнес-структур, так и власти. Облачные информационные системы помогают максимально упростить ИТ-инфраструктуру любого предприятия, а также существенно сэкономить. В сравнении со стоимостью владения подобных мощностей, при использовании «облаков» затраты можно снизить на 30% и более. Мы стараемся идти в ногу со временем и предлагаем нашим клиентам только актуальные и выгодные услуги в сфере телекоммуникаций», – говорит Константин Войтеховский, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Магаданского филиала ПАО «Ростелеком».

Самыми популярными облачными услугами «Ростелекома» являются:

– «ВидеокомфоРТ» – это одна из самых передовых технологий удаленного видеоконтроля и хранения видеозаписей в облаке. Облачное видеонаблюдение позволяет объединять территориально распределенные камеры в одну систему и управлять доступом к их видеоархивам и базе событий. Видеозаписи хранятся на серверах Центров обработки данных «Ростелеком». Такая схема позволяет поддерживать высокие стандарты безопасности при отсутствии существенных затрат на внедрение со стороны клиента,

– «Виртуальный ЦОД» – предоставление в аренду вычислительных мощностей Национальной облачной платформы для размещения информационных систем клиента.

– «Новая телефония» – виртуальная АТС с возможностью подключения многоканальных городских номеров и номеров 8-800, с короткой внутренней нумерацией, а также набором полезных дополнительных функций, в числе которых - сценарии распределения вызовов, голосовые сценарии, переадресация, голосовая почта и другие.

Получить дополнительную информацию и заказать услугу можно на сайте «Ростелекома», пройдя по ссылке www.rt.ru или по телефону 8-800-200-3000.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки