Сегодня в 20:30 на улицах Магадана погаснет освещение, не связанное с жизнеобеспечением города


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадана примет участие в экологической акции «Час земли»

В субботу 25 марта, в 20:30 на улицах города будет выключено освещение, не связанное с жизнеобеспечением города. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

25 марта 2017 года Всемирный фонд Дикой природы проводит глобальную акцию «Час Земли». Люди во всем мире выключат свет на один час с 20:30 до 21:30, чтобы привлечь внимание к экологическим проблемам в окружающем нас мире.

Сегодня «Час Земли» – это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 млрд. человек по всему миру более чем 175 стран и почти 7000 городов. Магадан также примет участие в акции «Час Земли». Ее цель не в том, чтобы сэкономить электричество. Эта акция – символ бережного отношения к хрупкой колымской природе. Речь идет о том, как люди меняют все вокруг себя – землю, воздух, воду и леса, а также о последствиях такого воздействия для самого человечества.

В рамках акции в колымской столице планируют отключить архитектурную подсветку зданий мэрии города Магадана, правительства Магаданской области, Главпочтамта, ООО «Центральная аптека» и магазина «Центральный», а также выключено освещение на Магаданской площади, в сквере Морской, Телевышки.

Призываем жителей продемонстрировать социальную ответственность, не остаться безучастным к проблемам сохранения природы Колымы и принять участие в акции. Каждый может приглушить или погасить свет в своих квартирах и офисах, отключить энергоемкие бытовые приборы 25 марта с 20:30 до 21:30.
Сегодня в 20:30 на улицах Магадана погаснет освещение, не связанное с жизнеобеспечением города


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки