Собираемость платежей за капитальный ремонт возросла на Колыме до 79%


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области Владимир Печеный провел селекторное совещание с главами городских округов. Он обсудил с ними предстоящую программу капитального ремонта на 2017 год. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Так, по программе 2015-2017 гг. запланирован ремонт 26 конструктивных элементов в Ольском городском округе, 25 в Хасынском городском округе, 24 в Ягоднинском городском округе, 40 в Сусуманском городском округе, шести в Среднеканском городском округе, трех в Тенькинском городском округе, 25 в Омсукчанском городском округе, четырех в Северо-Эвенском городском округе и 266 в Магадане.

Как сообщила генеральный директор НКО «Фонд капитального ремонта Магаданской области» Оксана Юрчак, собираемость платежей за капитальный ремонт возросла на Колыме до 79%. Тем не менее, проблема неплатежей сохраняется в муниципальных образованиях.

Губернатор Магаданской области рекомендовал главам городских округов усилить работу с населением и юридическими лицами по повышению собираемости платежей за капитальный ремонт.

«Необходимо завершить план мероприятий 2016 и 2017 года. Одновременно, призываю вас скорректировать работу по капитальному ремонту с учетом обращений жителей Магаданской области. В первую очередь, в порядок должны быть приведены здания, которые действительно нуждаются в реконструкции и замене конструктивных элементов», - сказал Владимир Печеный.
Собираемость платежей за капитальный ремонт возросла на Колыме до 79%



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки