Первыми трансферную зону Хабаровского аэропорта посетили 23 пассажира рейса №5613 из Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В аэропорту Хабаровска открылась зона трансфера. Она предназначена для пассажиров, чья стыковка между рейсами составляет до двух часов. Проект реализован ОАО «Хабаровский аэропорт» совместно с АК «Аврора», сообщает портал «Губерния».

Первыми трансферную зону посетили 23 пассажира рейса №5613 из Магадана, которые затем вылетели во Владивосток, Красноярск и Новосибирск, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу ОАО «Хабаровский аэропорт».

«Выделение зоны трансфера для пассажиров рейсов с короткой стыковкой – это необходимое решение, позволяющее не только обеспечить больший комфорт людям, но и повысить оборачиваемость рейсов авиакомпаний, улучшить экономику перевозчиков», – рассказала первый заместитель исполнительного директора ОАО «Хабаровский аэропорт» Эльвира Ванюшкина.

Технологические возможности зоны трансфера обеспечивают значительные преимущества пассажирам, прибывающим в Хабаровск исключительно с целью отправки в другие города Дальнего Востока. Для этой категории пассажиров в аэропорту Хабаровск организована доставка к специально оборудованному дополнительной галереей входу в аэровокзал, который в дальнейшем является для них и выходом на посадку. Таким образом, сойдя с трапа самолёта, пассажиры прибывают непосредственно в «чистую» зону аэровокзала внутренних авиалиний (зал вылета), минуя зал прилёта и стандартную процедуру досмотра.
Первыми трансферную зону Хабаровского аэропорта посетили 23 пассажира рейса №5613 из Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки