На прямую линию к губернатору Владимиру Печеному обратилось 12 колымчан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Владимир Печеный принял обращения граждан по прямой линии правительства Магаданской области. К главе региона обратились 12 колымчан из Магадана, Сокола, Тауйска, Атки и Сеймчана.

Обращения граждан касались начисления социальных выплат, регулирования численности бездомных собак, присвоения звания «Ветеран труда» и инвалидности, предоставления государственных жилищных сертификатов, расселения неперспективных поселков, оказания материальной помощи. Кроме того, граждане просили разобраться с работой некоторых управляющих компаний и оказать помощь спортсменам для выезда на соревнования за пределы Магаданской области.

По всем вопросам губернатор дал поручения соответствующим ведомствам или записал обратившихся граждан к себе на прием по личным вопросам.

Обратиться на прямую линию можно каждый вторник и четверг с 15 до 17 часов по телефонам 1111, 659020 для жителей города Магадана и 8 (4132) 659020 для жителей районов Магаданской области.

В работе прямой линии принимают участие губернатор, члены правительства Магаданской области, руководители органов исполнительной власти региона.
На прямую линию к губернатору Владимиру Печеному обратилось 12 колымчан



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки