В столице Колымы продолжается месячник военно-патриотического и гражданского воспитания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Одним из ярких и интересных мероприятий станет городская военно-патриотическая выставка, которая откроется 22 февраля в 12.00 в Центре культуры.

Напомним, месячник военно-патриотического и гражданского воспитания стартовал в Магадане 27 января. В его рамках проводятся мероприятия, способствующие формированию любви к Родине, а именно выставки, конкурсы, флешмобы, акции, посвящённые военно-патриотической тематике, уроки мужества, кинопоказы и спортивные соревнования. Всего за период проведения месячника будет проведено 111 мероприятий. Их основные участники – работающая молодежь, студенты, школьники и воспитанники детских садов.

К участию в месячнике военно-патриотического и гражданского воспитания привлечены образовательные учреждения города, спортивные учреждения, клубы по месту жительства, учреждения культуры, общественные организации и объединения, силовые структуры.

Одним из самых ярких мероприятий станет городская военно-патриотическая выставка, которая откроет свою работу 22 февраля 2017 года в 12.00 в МАУК «Центр культуры». В выставке примут участие активисты общественных организаций и учреждений дополнительного образования города Магадана, сотрудники силовых структур. В ходе мероприятия будут представлены выставочные материалы, посвященные военно-патриотическому воспитанию.

Контактное лицо: консультант отдела по делам молодежи управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана Алексей Игоревич Кияненко, тел.: 8-914-853-83-47.
В столице Колымы продолжается месячник военно-патриотического и гражданского воспитания



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки