Анатолий Широков: Пусть сессии пролетают легко и незаметно, а преподаватели не замечают шпаргалок


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сенатор шлет поздравления колымским студентам в честь Дня российского студенчества

Дорогие студенты! От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником - Днем российского студенчества. Его история началась в далеком 18 веке, когда 25 января 1755 года, императрица Елизавета подписала "Указ об учреждении в Москве университета и двух гимназий". Позже в специально оборудованном здании была обустроена и церковь во имя святой мученицы Татианы. Поэтому праздник теперь отмечают не только верующие, но и студенты.

Студенчество - самая веселая и запоминающаяся пора в жизни. Это и бессонные ночи при подготовке к сессии, и желание любым способом подтянуть все хвосты, еще это годы свершений, влюбленностей. Каждый день несет что-то новое и обязательно надолго сохранится в памяти. Несмотря на то, что история дня студента своими корнями уходит в далекое прошлое, многие традиции сохранились и по сей день. Как и более ста лет назад, так и сейчас юноши и девушки устраивают шумные гуляния.
Поздравляю всех студентов: бывших, настоящих и будущих. Желаю провести этот день так, чтобы об этом всегда можно было вспоминать с удовольствием. Пусть сессии пролетают легко и незаметно, а преподаватели не замечают шпаргалок . Желаю, чтоб годы учебы были насыщены романтикой и позитивом.

Поздравляю и с именинами всех Татьян. В любом возрасте оставайтесь в душе всегда юными и озорными студентками. И пусть святая покровительница помогает находить выход из любой ситуации. Обнимаю вас, мои дорогие студенты!

Здоровья вам, удачи во всех начинаниях, счастья!

С уважением, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ
Анатолий Широков
Анатолий Широков: Пусть сессии пролетают легко и незаметно, а преподаватели не замечают шпаргалок



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки