В гостях у депутата от Магаданской области в нижней палате парламента страны в канун Нового года побывали юные вокалисты Колымы.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Оксана Бондарь встретилась с детьми из Магадана, которые участвовали в новогоднем концерте в Государственном Кремлевском дворце. Пели в сводном хоре страны.

Для группы юных даровитых колымчан из Магадана и городских округов области была организована экскурсия по зданию Госдумы, чаепитие с эклерами и подарки от Оксаны Бондарь. Поддержку в этом оказал депутат Магаданской областной Думы Михаил Тумашов.

Депутат Госдумы рассказала ребятам о работе парламента страны, о том, как перекликаются принимаемые здесь законы с жизнью северян, нашей области и тех муниципальных округов, откуда дети приехали. В частности, сообщила, что в принятом на 2017-й год бюджете РФ предусмотрены 50 млн. рублей на строительство бассейна в Палатке, заложены средства на благоустройство дворов и парков.

Оксана Андреевна попросила детей оставить ей свои автографы, коль скоро они артисты, которых пригласили в Кремль, и спеть песню.

Потом все по очереди фотографировались с депутатом Госдумы, смотрели на Красную площадь из окна кабинета. В общем, все были счастливы.

«Меня буквально заворожили звонкие, прямо-таки хрустальные голоса наших колымских хористов, - поделилась впечатлениями депутат Государственной Думы Оксана Бондарь. – Они исполнили в моём кабинете патриотическую песню «Славься» на музыку Михаила Глинки из оперы «Иван Сусанин». Да так талантливо, что мурашки побежали. Горжусь своими юными талантливыми земляками».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки