Магаданский горнолыжник Александр Миланин занимает лидирующие позиции в Кубке России


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Соревнования по горнолыжному спорту проходят в городе Чайковский

С 1 по 4 декабря 2016 года на комплексе трамплинов СДЮСШОР «Аист» проходят соревнования: 1-й и 2-й этапы Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В состязаниях участвуют спортсмены из 13 регионов России: Свердловская область, Московская область, Нижегородская область, Кировская область, Кемеровская область, Сахалинская область, Магаданская область, Москва, Санкт-Петербург, Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Пермский край, Красноярский край.

Шестнадцатилетний магаданец Александр Миланин, кандидат в мастера спорта, вошел в тройку лидеров. Всего в 1-м этапе Кубка России на трамплине К-90 участвуют 78 мужчин и 15 женщин.

Кроме того, магаданские горнолыжники заявят о себе и в ряде других всероссийских соревнований. Так, с 4 по 21 декабря в городе Чайковский пройдут состязания «Олимпийские надежды России, малый кубок», куда отправится команда из 6 спортсменов во главе с тренером Максимом Цубиной. С 6 декабря по 20 декабря наши земляки-горнолыжники примут участие в тренировочном мероприятии и Всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту «Приз памяти МС Р. Шайхлисламова», которые пройдут в городе Белорецк. Горнолыжное мастерство и умения продемонстрируют юные магаданцы и в Башкортостане (д. Зеленая поляна) на Всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту, стартовавших 2 декабря.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки