iPod - медиацентр в твоем кармане


Под линейкой iPod понимают группу гаджетов торговой марки Apple. Это портативные плейеры с высоким качеством звука. По чистоте, мощности и прочим параметрам воспроизведения модельный ряд превосходит аналоги других именитых производителей. Жесткий диск обладает большой вместительностью и позволяет хранить во внутренней памяти гаджета тысячи песен. Управление и навигация выполняется с помощью крупного колеса на передней панели. В продажу выпущено 5 поколений гаджетов от Apple.

Модельный ряд плееров



Модельный ряд внешне выполнен в едином стиле. Семейство аудио устройств яблочного производителя отличается не только по габаритам, но и техническим параметрам. Пользователи могут выбрать оптимальный вариант. Кроме того, пользователи могут преобразит собственные плееры за счет покупки дополнительных аксессуаров к ним: пленок, чехлов, носочков. Абсолютно все гаджеты интегрируются не только с родной операционной системой, но и Windows посредством подключения к iTunes.

iPod - медиацентр в твоем кармане


Как подобрать нужный iPod?



iPod shuffle выделяется из линейки отсутствием дисплея. Это компактный и самый маленький портативный плеер для всех, кто ведет активный образ жизни. Гаджет mp3 имеет крепежи, позволяющие прикрепить его на одежде, что исключает падение устройства при беге.

iPod nano признан лидером продажи во всем мире. Устройство отличается небольшими габаритами и дизайном. Широкая цветовая гамма и тонкий корпус из анодированного алюминия – фишка данного плеера. Размер дисплея зависит от поколения гаджета: чем новее устройство, тем он больше.

iPod touch выделяется широким функционалом. Мультисенсорный экран и Wi-Fi – достоинства данного mp3. Модель внешне представляет собой классический iPhone, но без возможности осуществления звонков.

iPod Classic выделяется среди линейки емкостной внутренней памятью до 160 ГБ в зависимости от модификации. Только в этой модели используется жесткий диск для записи песен. Это классический плеер в квадратном корпусе. Дисплей в 2,5 дюйма позволяет просматривать клипы и фильмы.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки