В Магаданской области общественники рассказали о своей работе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Итоговое в 2016 году заседание Общественного Совета при УМВД России по Магаданской области открыл председатель Михаил Толстов. Он довел до присутствующих информацию об изменениях в составе Совета в связи с истечением сроков полномочий предыдущего. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Затем начальник УМВД России по Магаданской области Александр Винников поблагодарил общественников за плодотворную работу и, вручая членам Совета удостоверения, подчеркнул важность взаимодействия полиции и общества.

Отдельным вопросом обсуждались итоги проведения традиционных социальных акций, направленных на помощь детям, мероприятий, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне, а также сценарий проведения новогоднего праздника для ребят из подшефной школы – интерната поселка Сокол.

О работе, проделанной в 2016 году, отчитался председатель Общественного совета при УМВД Михаил Толстов. Он подчеркнул, что совместными усилиями проведен широкий спектр мероприятий, направленных на содействие органам внутренних дел в организации работы по предотвращению преступности и правонарушений, а также повышение безопасности дорожного движения на территории области.

Общественники обсудили план работы на следующий год с учетом новых внесенных предложений, определены долгосрочные планы и ближайшие перспективы.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки