Сергей Абрамов: День работников органов внутренних дел – это праздник тысяч смелых и мужественных людей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель областной Думы поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов, ветераны службы!

Депутатский корпус Магаданской областной Думы поздравляет вас и всех сотрудников правоохранительных органов Колымы с профессиональным праздником!

День работников органов внутренних дел – это праздник тысяч смелых и мужественных людей, избравших главным делом своей жизни обеспечение и поддержку правопорядка в обществе. Решительная борьба с преступностью и криминалом, защита прав и интересов граждан, противодействие экстремизму всегда были и остаются основными задачами, стоящими перед вами. От ваших четких и оперативных действий зависит безопасность жителей региона, уверенность в завтрашнем дне каждого колымчанина.

Ваша работа всегда была символом чести и мужества, высокой самоотдачи. Как бы не менялось законодательство, всегда остаются востребованными ответственные и грамотные сотрудники, которые ради спокойствия и благополучия граждан жертвуют личным временем, не щадят своего здоровья, а подчас и жизни.

Уверен, успешная практика совместной работы полицейских и депутатов Магаданской областной Думы по совершенствованию регионального законодательства продолжится. Мы видим результаты нашего с вами труда, их оценивают жители региона, и останавливаться на достигнутом нельзя.

Особую признательность в этот день выражаю ветеранам правоохранительных органов, чей опыт и мудрость, сформированные традиции службы являются надежным фундаментом для воспитания новых поколений полицейских.

Пусть профессионализм, ответственность и неукоснительное следование букве закона будут главными принципами вашей почетной службы на благо Отечества. Желаю вам профессиональных успехов, стойкости духа, крепкого здоровья и благополучия!

Председатель Магаданской областной Думы С.В. Абрамов



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки