Игорь Донцов: В следующем году мы продолжим работы по благоустройству Ягоднинского городского округа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов в рамках социального партнерства активно участвует в благоустройстве поселка Ягодное. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

Этим летом при участии депутата, который выделил администрации городского округа более 50 тонн цемента, забетонировали центральную улицу райцентра – Спортивную. Кроме того, в теплые месяцы местные коммунальщики подготовили основание для установки большого детского игрового комплекса. Городок для ягоднинских детей приобрел также заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов. Установить его получится уже в следующем году с наступлением тепла.

По словам главы Ягоднинского городского округа Павла Страдомского, местные власти также поучаствуют в этом проекте.

«За счет бюджета городского округа после установки нового городка мы уложим на площадке травмобезопасное покрытие», - сообщил Павел Страдомский.

Детский игровой комплекс, о котором идет речь, произведен российской компанией КСИЛ. Продукция предприятия уже хорошо себя зарекомендовала не только в Магадане, но и поселках Колымы. Работы по благоустройству продолжатся в следующем году.

«Ягодное - один из самых благополучных поселков на Колыме. Тем не менее, улицы и дворы здесь давно нуждаются в ремонте. Их бетонировали три десятилетия назад, - прокомментировал ситуацию заместитель председателя Магаданской областной Думы Игорь Донцов. – Идея участия в работах по благоустройству поселка в рамках договора социального партнерства возникла в июле 2015 года во время моей рабочей поездки в городской округ. Прошлой осенью мы предоставили местной администрации около 30 тонн цемента и 8 тонн битума, а в этом году 54 тонны цемента. Большая часть материала уже использована. Оставшиеся 15 тонн перейдут на следующий год, когда мы продолжим работы по благоустройству поселка».

Также, по словам Игоря Донцова, в следующем году в рамках программы социального партнерства за счет депутата планируется забетонировать площадку на территории школы в поселке Оротукан.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки