Юрий Трутнев: История возникновения поселения тесным образом связана с вехами Российской государственности в Сибири и на Дальнем Востоке


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Полномочный представитель Президента в ДФО поздравляет главу Ольского округа Дениса Морозова и всех жителей с 90-летием округа и 300-летием поселка Ола

Уважаемый Денис Викторович!

Поздравляю всех жителей Ольского округа Магаданской области с замечательными юбилеями – 90-летием округа и 300-летием поселка Ола!
История возникновения вашего поселения уникальна и тесным образом связана с вехами становления Российской государственности в Сибири и на Дальнем Востоке. Старейший национальный поселок Ола стал одним из оплотов в развитии северной территории, его административным и торговым центром, житницей для отдаленных колымских селений и внес большой вклад в становление Магаданской области.

Гордостью Олы и района стали его жители – представители коренных народов Севера и многих национальностей, разных возрастов и профессий – большая дружная семья сильных и смелых людей, преданных своей земле, вносящих неоценимый вклад в ее процветание.
Желаю всем вам дальнейшего устойчивого развития, здоровья и успехов!

Заместитель председателя Правительства РФ –
полномочный представитель Президента РФ
в Дальневосточном федеральном округе Ю.Трутнев



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки