Яровая: Инвестиционная ярмарка в Магадане станет примером успешного взаимодействия с зарубежными партнерами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магаданская международная инвестиционная торгово-промышленная ярмарка пройдет в городе Магадане 15 июля 2016 года

Третья международная инвестиционная ярмарка, которая в третий раз откроется в Магадане, еще раз подтверждает, что Дальний Восток достаточно привлекателен для иностранных инвесторов. Несмотря на санкционную политику в отношении нашей страны со стороны Запада, многие государства сегодня видят в России стратегического партнера. Об этом в четверг, 14 июля, заявила MAGADAN.ER.RU депутат Государственной Думы Российской Федерации Ирина Яровая, комментируя открытие Третьей Международной магаданской инвестиционной торгово-промышленной ярмарки.

«Конечно, для нас, дальневосточников, особенно важно, что на Дальний Восток готовы приходить как российские, так и зарубежные инвесторы. И те изменения, которые мы реализовали в законодательстве России в отношении Дальнего Востока и территорий опережающего развития, положительно отразились на инвестиционной привлекательности региона.

Сегодня для участников ярмарки созданы выгодные условия для подписания новых соглашений, договоров сотрудничества. Это одна из стратегий развития региона. Думаю, что ярмарка будет хорошим примером для других дальневосточных территорий по организации взаимодействия, в том числе и с иностранными инвесторами.

Наша задача состоит в том, чтобы используя имеющиеся преференции добиваться реализации проектов по развитию Дальнего Востока»,- отметила депутат.

На инвестиционной ярмарке будут представлены более 50-ти проектов. Это планы, имеющие инвесторов и уже реализуемые, и проекты, находящиеся в самой начальной стадии. Как всегда упор сделан на проекты, реализуемые в отрасли добычи полезных ископаемых, поскольку она является основной для нашего региона.

Впервые ярмарка-2016 пройдет в физкультурно-спортивном комплексе «Колымский», а посетить мероприятие смогут все желающие и, несмотря на то, что событие пройдет в пятницу, ярмарка будет работать и в субботу, и в воскресенье.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки