В области за сутки зарегистрировано 141 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 3.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлен 31 человек.

25 января в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что 16 января 34-летний гражданин в квартире дома 2 по ул. Берзина свободным доступом похитил из дамской сумочки 27 тысяч рублей.

24 января из общего коридора в доме 67 по ул. Карл Маркса свободным доступом похищен механический собачий поводок.

В ночь на 24 января в квартире дома 9 по ул. Полярной 36-летняя жительница областного центра совершила кражу сотового телефона «Nokia».

Утром 25 января в п. Сокол в средней школе №20 в классе с парты свободным доступом похищен сотовый телефон «Samsung», принадлежащий 14-летней ученице.

Днём 25 января в п. Уптар в комнате для свиданий ИК-4 у 38-летней женщины обнаружено и изъято 10 таблеток феназепама и 0,58 граммов наркотического вещества – гашишного масла, хранившихся незаконно.

25 января в г. Сусумане в милицию поступило заявление о том, что 22 января из квартиры дома 71 по ул. Больничной свободным доступом похищен сотовый телефон «Nokia».


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 15 января возле дома 11 по ул. Колымской сотовым телефоном жителя областного центра обманным путём завладел 20-летний молодой человек;

• 17 января в игровом салоне «Пульс» по ул. Полярной кражу сотового телефона совершил магаданец 1989 г.р.;

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки