Помощь в приобретении игрушек для дошкольников села Хасын оказал Александр Басанский


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первый вице-спикер Магаданской областной Думы Александр Басанский выделил около 100 тысяч рублей на приобретение игрушек и настольных игр для воспитанников образовательного комплекса «Школа – детский сад» села Хасын, а также на радиаторы для спальни учреждения, пишет газета "Заря Севера".

«Я не помню, когда у нас были такие шикарные спонсорские подарки для ребятишек. Поэтому должна сказать большое спасибо Александру Басанскому за такой благородный жест в адрес детей», – отметила заведующая комплексом Людмила Нуртдинова. – Вместе с родителями пришла к нему на прием. Понравилось, с каким вниманием нас выслушали, и что главное – была безотлагательно оказана помощь. Нашему саду на игрушки были выделены средства, а родители уже через Интернет сами заказали все необходимое», – рассказала она.

В спортивном зале детсада в торжественной обстановке детям дали возможность первым распаковать подарки. Заместитель главы Хасынского городского округа Лидия Исмаилова поблагодарила депутата за оказанную спонсорскую помощь. По ее словам, Александр Басанский как был, так и остается верным другом системы образования и культуры округа, решает значимые для жителей вопросы.

Детский сад села Хасын посещают около 30 дошколят в возрасте от 1 года до 7 лет. Каждому из них теперь найдется интересное развлечение. Установкой приобретенных за счет спонсора радиаторов займется один из родителей детей.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки