Кубок Полиметалла завоевала команда «Серебро Магадана»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Честно признаюсь, давно не видел в одном месте, столько успешных и счастливых людей, а среди них такого большого количества прекрасных девушек и женщин глядя на которых, возникает чувство доброй зависти к их мужчинам.

Атмосфера этого турнира излучала энергетику позитива и коротко укладывалась в резюмэ – «что жизнь удалась».

В столице Колымы – славном российском городе Магадан, в футбольном комплексе Колымский, что на улице Наровчатова 18, 14-го и 15-го мая с успехом прошел межрегиональный кубок по мини-футболу среди сотрудников магаданского филиала «Полиметалл УК».

Рассказывает директор магаданского филиала «Полиметалл УК», симпатизирующий питерскому «Зениту» и грозненскому «Тереку», а также бразильскому футболу Геннадий Николаевич Кузьменко: «Данный футбольный турнир мы проводим среди работников своей организации уже в третий раз. А все началось еще в 2005-м году. С того времени, каждый год, мы организуем турниры по различным видам спорта: футболу, баскетболу, волейболу. В этом году, мы определили вид спорта путем интернет голосования среди своих сотрудников. И более половины наших коллег, высказалась именно за футбол. Данный турнир, является отборочным и победитель поедет на всероссийские соревнования компании «Полиметалл» в город Амурск Хабаровского края, которые состоятся там 1-го и 2-го июля текущего года».

В этот раз под знамена «Полиметалла» встало 3 футбольные дружины. «Серебро Магадана» представляющее Омсукчанский городской округ, «Омолон» (Северо-Эвенский городской округ) и «Золотой потенциал» (город Магадан).

Игры прошли по круговой системе в два круга. В результате бескомпромиссной борьбы, главный трофей турнира и право представлять магаданский филиал «Полиметалла УК» на всероссийских соревнованиях в Хабаровском крае, завоевали футболисты коллектива «Серебро Магадана» из Омсукчанского городского округа.

Вторыми стали ребята из команды «Омолон» (Северо-Эвенский городской округ). И замкнули тройку, спортсмены магаданского футбольного клуба «Золотой потенциал».

Лучшими игроками турнира, были признаны Семен Черномаз, Денис Безденежных, Евгений Фомин (все «Серебро Магадана»), а также Антон Сагайда ( «Омолон»).

А Евгений Фомин смог отличиться сразу в двух номинациях, как лучший игрок и бомбардир.

Пожелаем ребятам из футбольной команды «Серебро Магадана» достойно представить магаданский филиал «Полиметалл УК» 1 и 2 июля в городе Амурск Хабаровского края, где кроме них, за звание лучшей футбольной дружины России компании «Полиметалл», будут бороться победители отборочных турниров из Санкт-Петербурга, Хабаровского края, Урала, а также Чукотского автономного округа.
Уверенности в себе и удачи вам в Амурске, футболисты команды «Серебро Магадана»!

Дмитрий Блинов, фото из архива автора.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки