Выездное заседание правительства пройдет в Среднеканском городском округе под председательством губернатора


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области Владимир Печеный и члены регионального правительства рано утром в пятницу выехали в Среднеканский городской округ, где в поселке Сеймчан пройдет выездное заседание правительства. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

В селе Верхний Сеймчан глава территории совместно с главой округа Александром Талановым и министром строительства, ЖКХ и энергетики Василием Рыжковым посетит водозабор и проверит техническое состояние химводоочистки, скважины.

После этого Владимир Печеный и министр государственно- правового развития Марина Шуфер в Доме культуры встретятся с местными жителями и ответят на их вопросы.

В поселке Сеймчан глава территории осмотрит ДО «Пристань Сеймчан», обсудит насущные проблемы с ее руководителем Николаем Кобзаревым. Ожидается, что в полдень губернатор посетит крестьянско-фермерское хозяйство «Агро». Его глава Геннадий Шевковский расскажет о работе в тепличном хозяйстве, реализации продукции.

Побывает Владимир Печеный и в Среднеканской районной больнице, где возводят новый инфекционный корпус. О ходе строительства и возникающих при этом проблемах расскажет министр здравоохранения и демографической политики Ирина Ларина.
Также до обеда губернатор посетит котельную, Центр занятости, цех по переработке древесины, участок, на котором планируется строительство водоограждающей дамбы и территориальный отдел лесничества.

На выездном заседании правительства Магаданской области, которое начнется в 14.30, обсудят итоги социально-экономического развития Среднеканского городского округа в 2015 году, определят планы работы в 2016 году.
В этот же день Владимир Печеный посетит Дом народного творчества и досуга, встретится с местными жителями и проведет личный прием граждан.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки