Дублером мэра города Магадана избрана студентка СВГУ Анастасия Садым


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В малом зале мэрии участница акции «День дублера» презентовала свою предвыборную программу на тему «Если бы я была мэром»

В этом году дублеры решили не претендовать на должность мэра и единогласным решением эти полномочия делегировали своей коллеге Анастасии Садым, посчитав ее самой достойной данной роли.

В своей программе Анастасия полно раскрыла возможности реализации городских программ, уделила внимание проблемам ЖКХ, предложила альтернативные методы борьбы с гололедом, а также рассказала о модернизации укладки асфальтового дорожного покрытия. Оживленную дискуссию аудитории вызвала затронутая в выступлении дублера тема развития доступной среды в Магадане и механизмы привлечения инвесторов в социальную сферу. Кроме того, в программе кандидат уделила внимание активизации вовлечения молодежи в жизнь областного центра, в том числе за счет внедрения новых видов досуга.

Дублером мэра города Магадана избрана студентка СВГУ Анастасия Садым


По окончании презентации она ответила на вопросы заместителей мэра, руководителей структурных подразделений и участников городской акции «День Дублёра-2016». В результате голосования Анастасия Садым была единогласно назначена на должность дублера мэра города Магадана. Остальные участники конкурса были распределены на должности заместителей мэра и руководителей управлений.



Также после презентации для ребят провели экскурсию, в ходе которой их познакомили с работой аппарата и структурных подразделений городской администрации. Уже завтра, 28 апреля, юные руководители приступят к своим обязанностям на местах. Итоги акции подведут 29 апреля. Все дублеры будут удостоены сертификатов, подтверждающих участие в мероприятии и замещение муниципальных должностей.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки