К 4 годам лишения свободы приговорен житель Магадана, избивавший своего гостя на протяжении 6 часов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Прокуратурой города Магадана поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

В судебном заседании установлено, что в ходе распития спиртных напитков между подсудимым и его гостем произошел конфликт, в результате которого мужчина начал наносить последнему удары руками и ногами по голове, лицу и телу. Кроме того, злоумышленник прыгнул несколько раз на потерпевшего, в результате чего у него сломалась нога.

В дальнейшем подсудимый стал наносить удары по различным частям тела гостя шваброй. После того, как она сломалась, мужчина несколько раз ткнул потерпевшего в бок острым краем швабры.

Потерпевший неоднократно просил прекратить его избивать, однако подсудимый не останавливался. Жертве помог спастись сосед, который оттащил от него подсудимого.

Злоумышленник ранее судим за насильственные действия, направленные против здоровья личности.

За совершенное преступление суд приговорил его к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки