Предстоящий День Весны и Труда обсудили в мэрии Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Это будет 16-е по счёту праздничное первомайское шествие в современной истории России

Движение колонн, а их будет 8, по традиции, начнётся от телевышки к площади Горького. Традиционно возглавят парад ветераны, почётные граждане, спортсмены, представители областного казачества, воспитанники центра «Подвиг», а также руководители региона.

Принимают заявки от желающих участвовать в шествии в отделе по связям с общественностью мэрии Магадана: ул. Горького, д.16, каб. № 407, № 411, тел. 200-736) с досылкой на электронный адрес oso@magadangorod.ru в редактируемом формате (word). Более подробно с условиями подачи заявок можно ознакомиться на сайте мэрии города Магадана в рубрике «Мэрия информирует».

Организаторы уверены, что, как и в прошлые годы, 1 Мая по центральным улицам столицы Колымы пройдёт более 15 тысяч человек. В этом году многие участники первомайскую демонстрацию посвящают Году российского кино, что может стать дополнительным стимулом при выборе украшений для своей колонны. Определиться организациям, учреждениям и коллективам необходимо до 18 апреля. Это последний срок подачи заявки.
«Надеюсь, что в ближайшее время все, кто каждый год принимает участие в первомайской демонстрации, оформит заявку, - отметил заместитель мэра Магадана Юрий Казетов, - праздник даст возможность организациям прорекламировать себя, а работникам - провести время в кругу друзей и близких. Я уверен, что этот год не станет исключением».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки