Самолеты группы «Аэрофлот» будут выполнять четыре рейса в неделю по направлению Магадан – Москва – Магадан


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Самолеты группы «Аэрофлот» будут выполнять четыре рейса в неделю по направлению Магадан – Москва – Магадан. Три из них осуществит авиакомпания «Россия», один – «Аэрофлот». Также с 27 марта авиакомпания «Аврора» начнет работать по летнему расписанию и откроет рейс Магадан- Хабаровск –Магадан. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Об этом губернатору Магаданской области Владимиру Печеному сообщил врио генерального директора ПАО «Аэрофлот» Вадим Зингман. Ранее глава Колымы обратился к руководству авиакомпании за разъяснением ситуации по вопросу развития воздушного сообщения с районами Крайнего Севера и Дальнего Востока.

Вадим Зингман уточнил, что в 2016 году «Аэрофлот» вновь подал заявку на выполнение субсидированных рейсов по направлениям между Дальним Востоком и центральной частью России. Как и в прошлом году, программа будет действовать с 1 апреля по 31 октября.

Летом новый перевозчик планирует выполнять из Внуково рейсы в пять городов Дальнего Востока – Магадан, Хабаровск, Петропавловск – Камчатский, Южно – Сахалинск и Владивосток.

«Продажа билетов на магаданские рейсы «России» уже открыта. Пока три раза в неделю. Планируется довести до четырех, в зависимости от темпов поступления в парк дальнемагистральных воздушных судов. Кроме того, из Шереметьево в Магадан будет еженедельно осуществлять собственный прямой рейс ПАО «Аэрофлот». Предусмотрена также возможность удобных стыковочных рейсов», - отметил Вадим Зингман.

Он не назвал цену авиабилетов по востребованным у колымчан направлениям, но рассказал, что чем раньше был приобретен билет, тем дешевле он обойдется.

«Аэрофлот использует систему бронирования, которая определяет стоимость перевозки по целому ряду параметров, в том числе времени приобретения билета. Как правило, чем больше глубина бронирования, тем ниже расценки, а потому выигрывает тот, кто приобретает билет заранее. Таким образом, количество тарифов на один и тот же рейс может достигать 20», - ответил на вопрос о цене авиабилетов Вадим Зингман.

Врио генерального директора ПАО «Аэрофлот» заверил губернатора Колымы, что группа «Аэрофлот» и ее материнская компания – «ПАО «Аэрофлот» в высшей мере заинтересованы в развитии деятельности на Дальнем Востоке, в том числе и в Магаданской области.

«Руководство ведущей российской авиакомпании рассматривает Дальневосточный федеральный округ как один из самых перспективных рынков авиаперевозок и стратегически важную территорию, от благополучия которой во многом зависит будущее России в целом. Искренне надеюсь на плодотворное сотрудничество к взаимному благу Аэрофлота и Вашего региона», - подчеркнул Вадим Зингман.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки