В области за сутки зарегистрировано 107 сообщений о происшествиях и преступлениях


В области за сутки зарегистрировано 107 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 7.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 8 человек.

Днём 11 января в Магадане в школе-интернате по ул. Якутской 15-летний подросток отобрал у сверстника сотовый телефон «Samsung».

Вечером 11 января возле дома 8 по ул. Полярной двое неизвестных с применением физической силы к 12-летнему мальчику открыто похитили у него смартфон «Iphone».

В период с 10 по 11 января из помещения Магаданской областной больницы свободным доступом совершена кража мобильного телефона «LG», принадлежащего 27-летней жительнице города.

Днём 11 января неизвестные преступники, проникнув в квартиру дома 62-Б по ул. Карла Маркса, похитили из металлического ящика деньги в сумме 135 тысяч рублей.

11 января в с. Гадля Ольского района в милицию поступило заявление о том, что 27 декабря 2009 года из квартиры дома 7-А по ул. Центральной свободным доступом похищен сотовый телефон.

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки