Сотрудники УВД по Магаданской области провели утренник для воспитанников школы-интерната поселка Сокол.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Они сотрудничают уже несколько лет и проводят вместе праздники. Третий год подряд накануне Рождества магаданские милиционеры устраивают для своих подопечных шоу-программу с угощением и подарками.

Несколько лет назад они так же вместе впервые встретили Новый год. Тогда шефство над ребятами из Соколовского интерната взяли члены общественного Совета при УВД по Магаданской области. С тех пор в коллективах появилась новая традиция, проводить все праздники вместе, сообщает телеканал МТК-Видео.

В этот раз на новогодний утренник приехали сорок мальчишек и девчонок . Самые маленькие гости на празднике - первоклашки, старшие – ученики седьмых классов. Но независимо от возраста все они ждут этого дня .
Поздравления Деда Мороза и Снегурочки, различные конкурсы и развлечения, угощения и подарки - новогодняя программа для детей длилась несколько часов.

Уже сейчас сотрудники областного УВД готовятся к Дню защиты детей. Первое июня для наших подопечных будет особенным, обещают они.








Колымские колонки