Родители воспитанников магаданского детского сада №20 просят оказать содействие в проведении ремонтных работ в учреждении


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Свое обращение они адресовали первому заместителю Магаданской городской Думы, депутату по избирательному округу №4 Сергею Смирнову. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Детский сад находится в границах этого округа. В помещениях учреждении необходимо установить 45 пластиковых окон (без учета окон на лестничных пролетах). Устаревшие деревянные рамы не держат тепло даже с учетом оснащения специальным материалом. Наличия стеклопакетов и ремонта требуют и санитарные нормы: нынешние условия не позволяют, в том числе, получить лицензию на проведение сезонной вакцинации детей.

«В первую очередь будет направлен запрос и соответствующее ходатайство в управление образования Магадана, - рассказал о предстоящей работе Сергей Владимирович. - Пока сложно сказать, в какую сумму обойдутся необходимые мероприятия. Понятно, что это немало, так что в первую очередь будем решать вопросы с приведением в соответствие нормам медицинского кабинета и помещения пищеблока».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки