В Магадане полицейский Дед Мороз вручил подарки победителям акции «Форум добрых дел»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Накануне Нового года УМВД России по Магаданской области при поддержке Общественного совета при УМВД была объявлена новогодняя акция «Форум добрых дел». Стражи порядка и общественники предложили юным колымчанам написать Деду Морозу письма и рассказать о своих достижениях, успехах и добрых делах. С этой задачей ребята справились на отлично. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В адрес полицейского Деда Мороза поступило более двадцати искренних, добрых, трогательных и по-детски непосредственных писем. Дети рассказали, что стремятся быть послушными, прилежными учениками, отзывчивыми друзьями и стараются помогать окружающим.

Перед конкурсной комиссией стояла непростая задача: из множества ярких, оригинальных и трогательных работ нужно было выбрать лучшие. Единогласным решением жюри лучшей была признана работа первоклассницы Вики Махмутовой. Вот что она рассказала в своем письме: «…В нашем городе есть детские дома, где живут дети, у которых нет мамы и папы. Мы с мамой часто относим туда игрушки и вещи, из которых мы с братиком выросли. Я желаю, чтобы в Новом 2016 году у всех детей из детских домой появились мамы и папы».

На втором месте письмо семилетней Полины Вольской, которая попросила Деда Мороза о мире во всем мире.

Третье место присуждено творческой работе первоклассницы Кати Носач.

Победили получили подарки и грамоты из рук самого настоящего полицейского Деда Мороза. Он пожелал ребятам и впредь оставаться такими же добрыми, отзывчивыми и старательными, всегда стремиться к лучшему и обязательно помогать тем, кто в этом нуждается.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки