Дед Мороз продолжает шествие по Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В канун Нового года дождались своих подарков от пенсионного Деда Мороза жители Среднеканского и Тенькинского районов.

Он поздравил и детей, и взрослых. Старшему поколению Дед Мороз торжественно вручил пенсионные удостоверения, а молодым колымчанам – свидетельства обязательного пенсионного страхования.

Как и положено сказочному герою, ПФРовский Дед Мороз появился в отделе Пенсионного фонда в Тенькинском районе внезапно. Гости отдела, а это: молодые пенсионеры и подростки – не ожидали подобного сюрприза, тем более что Дед Мороз пришёл с подарками и поздравлениями для них. Взрослые тенькинцы получили из рук хозяина праздника пенсионные удостоверения, а молодое поколение в лице Андрея и Виктора - страховые свидетельства и шоколадки.

Свидетельства пенсионного страхования трём жителям нашей области вручил и среднеканский Дед Мороз. А ещё он пришёл в гости к молодой семье с сертификатом на материнский капитал, посетил коллективы нескольких предприятий, где тепло поздравил всех с наступающими праздниками и оставил тематические брошюры ПФР.

На прощание пенсионный Дед Мороз пообещал, что снова придёт к жителям районов, но уже в следующем году и не один, а со Снегурочкой.








Колымские колонки