Более 40 депутатов – единороссов участвовали в адресных поздравлениях детей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Колымские единороссы подвели итоги новогодней акции «Пусть будет ярким Новый год!»

Подведены итоги новогодней акции добрых дел «Пусть будет ярким Новый год!», которая проходила под патронажем регионального отделения партии «Единая Россия», сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

В рамках акции планировалось дарить новогодние подарки детям, билеты на новогодние представления, оказывать бесплатные услуги Деда Мороза и Снегурочки.

В преддверии Нового года и все новогодние каникулы более ¬¬¬ 40 депутатов – единороссов участвовали в адресных поздравлениях детей с ограниченными возможностями, детей из малообеспеченных и многодетных семей, маленьких пациентов больниц, семей с трудным материальным положением. Также была оказана помощь в организации и проведении елок для воспитанников детских домов и интернатных учреждений.

К примеру, инициатор акции, лидер колымских единороссов Оксана Бондарь подготовила 10 подарков для малообеспеченных и многодетных семей п. Уптар и г. Магадана, а также порядка 100 открыток и сувениров. Депутат - единоросс регионального парламента Владимир Милотворский подготовил подарки для Тальского и Ольского детских домов, поддержал городскую организацию инвалидов, установил и украсил ёлку у школы в микрорайоне Солнечный.

Депутат Михаил Тумашов продолжил свой масштабный проект «Народный Дед Мороз», а Владимир Головань тоже традиционно приготовил новогодние подарки для школ и детских садов своего округа. Михаил Котов вручил своим подопечным с ограниченными возможностями пригласительные билеты на новогодние утренники, которые прошли в ДК Автотэка. Евгений Салтанов взял на себя новогодние ёлки для детей Сокола и Уптара. Коллега по фракции Виталий Суханкин исполнил новогодние мечты магаданской семьи Владимировых.

По инициативе руководителя партийного проекта «Крепкая семья», руководителя фракции «Единая Россия» в Магаданской городской Думе Виктории Голубевой 9 января состоялись дружеские матчи по волейболу, к которым активно подключились Александр Вахов, Андрей Самсон, Сергей Смирнов, Антон Басанский, Рафаэль Фатыхов.

Многодетные семьи Клыгиных, Гавриловых, Миненко и семья Рухлядко получили приглашения от депутата Магаданской городской Думы, члена фракции «Единая Россия» Валерия Михайлова на новогоднее представление в муниципальный центр культуры, где с большим удовольствием приняли участие в хороводе под празднично украшенной елкой, а затем посмотрели музыкальный спектакль «Бременские музыканты».

Местом проведения многочисленных депутатских елок стал клуб «Социум» в Магадане. Артисты радовали ребят сказочным представлением, интересными конкурсами, а Антон Басанский и Максим Малахов помогали организаторам подготовить сладкие подарки для девчонок и мальчишек, и сами с удовольствием принимали участие в праздниках.
В дни зимних школьных каникул Омсукчанское местное отделение партии «Единая Россия» провело новогоднюю акцию для детей, не охваченных организованным отдыхом, в том числе детей, находящихся под опекой или живущих в трудной жизненной ситуации.

К проведению новогодних каникул ребятишек Ягоднинского городского округа подключились члены и сторонники партии «Единая Россия» Ягоднинского отделения. Были проведены утренники для детей из многодетных и малообеспеченных семей, поздравления на дому, Рождественские встречи.

Поздравления подготовили и в других местных отделениях партии. Все они не похожи друг на друга: в Хасынском партийном отделении это благотворительные елки в каждом поселке, в Среднеканском - конкурс на лучшую Снегурочку, праздники для ребят организованы в Северо- Эвенском и других отделениях. В каждом подарке праздничная открытка с поздравлениями и интересные ребусы и кроссворды.

«Благодаря этой акции мы поняли, что очень легко подарить немного сказки ребятам, которые больше всего хотят в неё верить. Когда вручаешь подарки, то сам на какое-то время становишься волшебником и кажется, что все тебе по плечу. Считаю, что каждому человеку в преддверии праздника нужно попробовать себя в роли Деда Мороза, и тогда весь год будет удачным! Надеемся, что в будущем все задуманное, будет реализовано!",- комментирует итоги акции секретарь регионального отделения «Единой России» Оксана Бондарь.- А что касается цифр, то организаторы акции могут сегодня отчитаться, что было приобретено 1 800 подарков для 2,5 тыс. детей на сумму более 900 тыс. рублей. Подготовлено еще множество сюрпризов для детворы в городских округах.

Благодарим за участие в акции депутатов Магаданской областной и городской Дум, собраний представителей, секретарей местных и первичных отделений, всех активных партийцев и сторонников. Надеемся, что в следующем году акция расширит свои границы и ее поддержат большинство колымчан».



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки