Колымские школьники провели новогодний праздник с полицией


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В детском оздоровительном лагере «Северный Артек» более 200 ребят встречали гостей - представителей спецподразделений полиции, сотрудников Госавтоинспекции и кинологической службы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Специально для детей стражи порядка подготовили развлекательно-познавательную программу «Новый год с полицией». Школьники, разделившись на 10 отрядов, отправились в увлекательное путешествие.

Мальчишки и девчонки были в восторге от показательных выступлений кинолога со служебной собакой, впечатлила ребят выставка служебных автомобилей и боевого оружия спецподразделений полиции. Стражи порядка с удовольствием отвечали на вопросы юных колымчан, рассказывали о службе в органах внутренних дел.

По окончании мероприятия полицейские поздравили всех ребят с Новым 2016 годом, пожелали им целеустремленности, упорства в учебе. В свою очередь дети пообещали совершенствовать свой уровень знаний и достигать новых высот.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки