Анатолий Широков: Конституция России – основа нашего законодательства и нашего суверенитета!


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сенатор поздравляет колымчан с Днем Конституции.

Уважаемые земляки! Искренне поздравляю вас с Днем Конституции! Сегодня исполняется 22 года нашему Основному закону, который выражает волю и интересы россиян, определяет смысл и содержание остальных законов!
Конституция Российской Федерации была принята 12 декабря 1993 года на всенародном референдуме.
Многонациональный народ России, как это закреплено в тексте нашего Основного закона – основной источник власти в нашем государстве, принял решение о введении его в действие.

Сегодня наша молодая еще Конституция уверенно защищает права и свободы граждан нашей страны и обеспечивает государственно-политическую самостоятельность России, гарантирует ее суверенитет. Это особенно важно сейчас, когда Россия открыто выступила за многополярный мир, за уважение и безопасность, и начала активную борьбу против международного терроризма.

Сегодня, в непростых современных условиях, нашими опорами вновь становятся наша общая богатая история и наша общая уникальная культура. Но в построении нашего общего настоящего и будущего рядом с ними стоит и наша Конституция!

Сердечно поздравляю вас, дорогие магаданцы и колымчане с Днем Российской Конституции! И искренне желаю нам всем оставаться патриотами нашей горячо любимой России, любить её, трудиться и жить для её процветания! Пусть всех нас сопровождает успех, вдохновение и отличное настроение! Будьте счастливы!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки