По пьянке колымчанин забил гантелью своего знакомого


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Житель Омсукчанского городского округа предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью знакомому, повлекшему его смерть

Как сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Магаданской области Вячеслав Каночкин, Хасынским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за особо тяжкое преступление 51-летнего жителя поселка Омсукчан. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия в ночь на 3 марта 2015 года обвиняемый в квартире дома по улице Мира в поселке Омсукчан Омсукчанского района Магаданской области, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе выяснения отношений со знакомым мужчиной в связи с отбыванием наказания в местах лишения свободы и возникшей по этому поводу ссоры, нанес ему металлической гантелью не менее двух ударов по голове, причинив телесные повреждения - открытую черепно-мозговую травму в виде переломов костей свода и основания черепа, кровоизлияний в вещество головного мозга. После этого 30-летний потерпевший с полученными телесными повреждениями ушел из указанной квартиры к своему знакомому в дом по улице Ленина, где через непродолжительное время скончался.

Следствием собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Максимальноя санкция ч. 4 ст. 111 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки