На Колыме подвели итоги творческого конкурса среди детей сотрудников отделения и территориальных органов Пенсионного фонда


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. «Моя мама работает в ПФР»- на Колыме подвели итоги творческого конкурса среди детей сотрудников отделения и территориальных органов Пенсионного фонда. Его посвятили 25-й годовщине ПФР. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

На конкурс поступило более 20 детских работ из Магадана и районов области: рассказы, рисунки и поделки, отражающие трудовую деятельность родителей, работающих в ПФР, либо посвящённые Дню рождения Пенсионного фонда.

Участие в конкурсе приняли дети разных возрастов. Самому младшему участнику исполнилось три года, старшему – 15 лет. Работы, представленные на суд жюри, отличались разнообразием: от картин в стиле квиллинг до вязаных поделок. Лучшие выбирали по четырем критериям: соответствие выбранной теме, качество исполнения, оригинальность замысла, художественная выразительность.

В итоге победителями конкурса стали: в номинации «Лучшая поделка» - Валерия Ткаченко из Магадана, в номинации «Лучший рассказ» - Мария Уколова из Сеймчана, в номинации «Лучший рисунок» - Алексей и Ксения Кондренко из Омсукчана, в номинации «Лучший рисунок-поделка» - Матвей Лаушкин из Эвенска.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки