В Сусумане местный житель признан виновным в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Собранные Ягоднинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 29-летнего жителя города Сусумана Дмитрия Панькина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Как сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Магаданской области Вячеслав Каночкин, следствием и судом установлено, что с декабря 2013 года по март 2014 года, Панькин, находясь по месту жительства в квартире дома по улице Советской в городе Сусумане Магаданской области, без применения насилия и по обоюдному согласию, систематически вступал в интимные отношение с 15-летней местной жительницей, при этом злоумышленник достоверно знал о возрасте потерпевшей.

Осужденный полностью признал свою вину, раскаялся. Уголовное дело по ходатайству Панькина рассмотрено судом в особом порядке, то есть без исследования доказательств в судебном заседании.

Приговором Сусуманского районного суда Панькину назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1,5 года.
Приговор суда вступил в законую силу.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки