Информация о пассажирах «Трансаэро» передана всем трем авиакомпаниям


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Владимир Печеный провел совещание по ситуации с пассажирскими аваирейсами в Москву

На совещании в аэропорту «Магадан» с представителями ведущих авиакомпаний-перевозчиков и руководством аэропорта обсудили ситуацию с аваиперевозками по маршруту Магадан-Москва-Магадан, в том числе для пассажиров с билетами прекратившей полеты компании «Трансаэро».

Как сообщил генеральный директор аэропорта «Магадан» Сергей Замараев утверждено зимнее расписание авиарейсов Магадан-Москва-Магадан, которые будут летать ежедневно.

«Компания «Аэрофлот» будет летать по вторникам на самолетах А-330, «ВИМ-Авиа» – в понедельник, среду, пятницу и воскресенье на «Боинге 757», во вторник, четверг и субботу на московском направлении будет работать компания «Икар» на самолете «Боинг 767». – сообщил Сергей Замараев.

Как подчеркнул Владимир Печеный, информация о пассажирах «Трансаэро» передана всем трем авиакомпаниям. Губернатор ранее встречался с руководством авиаперевозчиков по вопросам перевозки пассажиров «Трансаэро». Все достигнутые договоренности о перевозке подкреплены подписанными соглашениями между компаниями «Трансаэро», «Аэрофлот», «ВИМ-авиа» и «Икар».

«Речь идет о наших совместных скоординированных действиях. Безусловно, мы не несем ответственность за деятельность авиакомпаний, но взаимодействие у нас налажено на всех уровнях. Рейсы указанных авиакомпаний планируются с резервированием мест для пассажиров «Трансаэро». Так, последний рейс «ВИМ-авиа» зарезервировал 128 мест для пассажиров «Трансаэро», хотя на борт прибыли только 88» - отметил Владимир Печеный.
Он добавил, что составлено расписание всех авиарейсов, которые будут перевозить пассажиров с билетами «Трансаэро» до конца 2015 года. В Минтрансе открыта горячая линия 8-914-031-0865 где такие пассажиры также могут получить справки о рейсах, на которых они могут улететь из Магадана в Москву и обратно. Полная информация об авиарейсах доступна по ссылке.

Губернатор добавил, что в 2016 году появятся два новых субсидированных направления авиаперевозок Магадан-Хабаровск и Магадан-Новосибирск с льготными авиатарифами. Также, продолжит работу субсидированный авиамаршрут Магадан-Симферополь.

Кроме того, руководство области ведет переговоры с рядом авиакомпаний по открытию нового направления Якутск-Магадан-Харбин и организации чартерных рейсов из Магадана в Таиланд.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки