Tele2 провела для абонентов Магадана праздник «Право на низкие цены»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, наградил победителей первого этапа акции «Право на низкие цены». Жительницы Магадана Валентина Речич и Наталья Мироненко получили в подарок от компании планшет и смартфон.

В первом этапе акции «Право на низкие цены» приняли участие около 500 жителей Колымы. Именно для них оператор провел интересный праздник в Муниципальном центре культуры в минувшую субботу. Для гостей организовали несколько интерактивных площадок – радиоуправляемые гонки на автодроме, дартс и аквагрим для самых юных абонентов.

Кульминацией праздника стало награждение победителей. Валентине Речич оператор вручил планшет, а Наталье Мироненко – смартфон. Остальные участники – победители получили приятные бонусы – 1000 минут бесплатных разговоров с абонентами всех операторов России и полезные сувениры

Иван Глазунов, директор магаданского филиала Tele2:

«Подводя итоги первого этапа, могу отметить, что акции Tele2 традиционно получают хороший отклик у абонентов. Поскольку сейчас в Магадане зима, думаю, что минуты общения согреют наших клиентов в разговорах со своими родственниками и друзьями в разных городах страны».

Второй этап «Право на низкие цены» продлится до 12 декабря 2015 г. Условия остаются прежними, а призов будет больше - 5 планшетов, современный смартфон и 10 пакетов по 1000 минут разговоров. Для участия в проекте необходимо подключиться к сети Tele2 или пополнить счет мобильного телефона на сумму от 200 рублей в салонах связи оператора в Магадане по адресам: ул. Гагарина, д.7 и пр-т Карла Маркса, д. 31/18. Для того чтобы зарегистрироваться в акции участнику потребуется набрать с номера Tele2 команду *116*1# и клавишу вызова. Регистрация будет успешной при наличии остатка средств более 200 рублей на балансе абонента на момент отправки USSD-команды. Участие в акции и набор команды являются бесплатными.

Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на magadan.tele2.ru.

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки