Tele2 дарит смартфоны и планшеты абонентам в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Магаданской области принять участие в акции «Право на низкие цены» и получить 1,5 Гб мобильного интернета, а также возможность стать обладателем современного планшета, смартфона или 1000 минут бесплатных разговоров.

Для участия в проекте необходимо подключиться к сети Tele2 или пополнить счет мобильного телефона на сумму от 200 рублей в салонах связи оператора в Магадане по адресам: ул. Гагарина, д.7 и пр-т Карла Маркса, д. 31/18. При этом абонент сразу получит 1,5 Гб мобильного интернета в подарок.

Для того чтобы зарегистрироваться в акции и получить возможность стать обладателем планшета или смартфона клиенту компании потребуется набрать с номера Tele2 команду *116*1# и клавишу вызова. Регистрация будет успешной при наличии остатка средств более 200 рублей на балансе абонента на момент отправки USSD-команды. Помимо планшетов и смартфонов, победители акции могут получить 1000 минут бесплатных разговоров с абонентами всех операторов России. Участие в акции и набор команды являются бесплатными.

Акция «Право на низкие цены» проходит в два этапа. Победители будут определяться по итогам каждого этапа – 24 октября и 12 декабря на праздничных мероприятиях в Муниципальном центре культуры по адресу: Магадан, пр-т Карла Маркса, д. 35. Участвовать в акции могут как действующие, так и новые абоненты Tele2.

Юрий Новосад, коммерческий директор магаданского филиала Tele2:

«Наш проект называется «Право на низкие цены». Tele2 работает по бизнес-модели дискаунтера, которая позволяет предоставлять качественные услуги по низким ценам. И это не разовая акция, а политика компании и серьезное конкурентное преимущество. Уверен, что жители Магаданской области разделяют наше убеждение о том, что сотовая связь не должна быть дорогой, и принимают участие в проектах Tele2 А стильные современные планшеты, смартфоны и минуты общения станут приятным бонусом победителям акции».

Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на magadan.tele2.ru.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки