Награды получили сотрудники отделения Пенсионного фонда Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управляющий отделением по Магаданской области Татьяна Геннадьевна Малютина в связи с празднованием 19-ой годовщины со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации наградила особо отличившихся сотрудников отделения

За значительный вклад в организацию, становление и развитие пенсионного обеспечения в Магаданской области, за усердие, проявленное при исполнении служебных обязанностей, за преданность делу, терпение и упорство в труде 22 декабря в свой профессиональный праздник пенсионщики получили из рук управляющего Почетные Грамоты отделения и благодарственные письма.

«Сегодня Пенсионный фонд - это один из важнейших социальных институтов страны, крупнейшая и самая эффективная система оказания социальных услуг в России, - отметила Татьяна Геннадьевна. За 19 лет создана отлаженная высокотехнологичная система по обеспечению жизни людей, стабильности и уверенности их в завтрашнем дне. В новом 2010 году перед нами стоит много задач, уверена, что мы с ними справимся, ведь для этого у нас есть все ресурсы, а главное - команда профессионалов, которая трудится слаженно, плодотворно, с невероятной отдачей.

Поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником, уважаемые коллеги! Примите искренние слова признательности за ваш честный и благородный труд, за верность профессии. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, надежных друзей и коллег, неиссякаемой энергии и оптимизма!»








Колымские колонки