Владимир Печеный: Мы помним о вашем боевом и трудовом подвиге, гордимся вашим мужеством


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области поздравил колымчан с Международным днем пожилых людей

Дорогие земляки!

По инициативе Организации объединенных наций почти четверть века весь мир отмечает 1 октября Международный день пожилых людей.

Для нас он давно стал праздником житейской мудрости старшего поколения. Торжеством гражданской зрелости и душевной щедрости тех, кто 70 лет назад отстоял мир и свободу на Земле в годы Второй мировой войны. Нашей благодарностью ветеранам Великой Отечественной, защитившим Родину от ненавистного врага. Преклонением перед мужеством первопроходцев, обустраивавших наш северный край. Признательностью ветеранам комсомола, строившим города и поселки на Колыме, возводившим на вечной мерзлоте гидроэлектростанции и горно-обогатительные комбинаты.

Замечательные наши старики! Мы помним о вашем боевом и трудовом подвиге, гордимся вашим мужеством, героизмом, стойкостью и силой духа. Благодаря вашим достижениям, самоотверженному труду, профессионализму, ответственности и настойчивости в достижении поставленных целей наша сохранила свою самобытность, завоевала международный авторитет.

Спасибо за нравственные ориентиры для молодых колымчан и бесценное наследие, которое завещали нам: за кодекс чести северян и наше колымское братство, за ваше бескорыстие и добросердечность. Вы – наше главное достояние, золотой фонд общества. Мы учимся у вас истинному патриотизму, активной жизненной позиции, оптимизму и умению жить достойно, молодости души и сердца.

Доброго праздника, душевного тепла, внимания родных и близких людей. Пусть вас всегда окружает любовь! Долгих и счастливых лет, крепкого здоровья и радости каждого дня!

Губернатор Магаданской области В.П. Печеный



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки