Команда КВН «Велосипед», представляющая Магадан, прошла в финал Центральной Тихоокеанской лиги Международного Союза КВН


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Всего на сочинском фестивале приняло участие около 600 команд со всех уголков России и Ближнего зарубежья

Ребята начали активно представлять город на всероссийском уровне с фестиваля в Сочи, который проходил в январе этого года. По итогам фестиваля, наши КВНщики получили приглашение на участие в фестивале главной дальневосточной - Тихоокеанской лиги. В марте там состоялся свой фестиваль, по итогам которого «Велосипед» без проблем прошёл в сезон лиги. Далее ребята успешно преодолели один из четвертьфиналов и напрямую попали в полуфинал, влюбив в себя членов жюри и Хабаровского зрителя. И вот теперь, после успешного выступления на полуфинале, заняв второе место, магаданцы напрямую вышли в финал, который состоится 20 ноября. В финале тихоокеанской лиги примет участие 6 команд, а на старте сезона их было 28.

Тихоокеанская лига, игры которой проходят в Хабаровске, не на словах является главной и сильнейшей на Дальнем Востоке, главным редактором лиги является чемпион и один из двух редакторов Высшей лиги КВН - Дмитрий Колчин. Игры этой лиги постоянно проводят звёздные ведущие, например, на полуфиналах ведущим был фронтмэн команды «Днепр», выступающий в Высшей лиги - Игорь Ласточкин.

Победа в лиге подобного уровня напрямую гарантирует попадание в высшую или премьер лигу КВН, но даже само участие в финале является отличными стартом на всероссийском уровне для нашей команды.

Команда КВН «Велосипед» выражает огромную благодарность за содействие в развитии заместителю мэра города Магадана Казетову Юрию Михайловичу, а также директору Магаданского филиала группы компаний «В-Лазер» Киселёву Михаилу Михайловичу.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки