Русское лото


Лотерея под названием «Русское лото» почти в точности представляет собой то лото, в которое многое играли в детстве. Сейчас же бочонки достает из мешочка телевизионный ведущий, тогда как телезрители находят и вычеркивают выпавшие номера в карточках. Тот, кто закрывает билет раньше, и получает приз.

Лотерея проводится 20 лет, при этом призы не перестают радовать: это и автомобили, и жилье, и техника, и, конечно же, Джек-пот! В одной игре может участвовать свыше 1 миллиона уникальных билетов.

Как проходит игра

Ведущий кладет в мешочек бочонки, подписанные от 1 до 90. Затем он достает один, называя выпавший номер, и продолжает так и дальше. Участники ищут числа в билетиках и отмечают их. Тот, у кого первого совпали 5 номеров в горизонтальном ряду, становится победителем первого тура. Если же в карточке выпали 15 цифр за первые 15 ходов, можно считать, что Джек-пот выигран!

Бочонки будут вытягиваться, пока хотя бы в одной лотерейной карточке не закроется:

полностью горизонтальный ряд (для первого тура);
15 номеров нижней (верхней) части билета (для второго тура);
все 30 чисел (для третьего и следующих туров).
Если не было возможности посмотреть телепередачу, можно проверить свой билетик онлайн – нужно просто перейти по ссылке http://www.russloto.com/check-ticket.html. Здесь содержится вся важная информация о лотереи.

Какие призы разыгрывают в «Русском лото»

Обычно самыми крупными являются выигрыши в первых турах. Это могут быть десятки и сотни тысяч рублей, иногда они достигают миллиона и более. В этом лото можно выиграть не только деньги. В лотереи также разыгрываются такие заманчивые призы, как квартиры, транспорт, участки, путевки на курорты, техника, тренажеры и пр.

Каждый участник, выигравший приз, имеет право выбрать, в каком виде его получить, - забрать вещь или обменять ее на деньги. Как было установлено правилами, на выплату выигрышей уходит половина от всех средств, собранных при продаже лотерейных билетов.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки