Магаданским парашютистам РОСТО было дано право выполнять прыжки с парашютом и в 2010 году.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Москве прошел 7-й съезд Федерации парашютного спорта России.

Интересы области и Магадана в этом виде спорта представляла председатель Магаданского областного отделения Федерации парашютного спорта Наталья Владимировна Герасимова, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на газету "Магаданская правда".

На съезде были внесены изменения и дополнения в Устав Федерации парашютного спорта России, на 4 года избраны президент и руководящие органы ФПС России. Президентом федерации стал Сергей Ильич Сегельдеев. Также на съезде было озвучено послание Президента РФ Д. Медведева о развитии авиационных видов спорта и подведены итоги работы за отчетный период.

По окончании съезда для руководителей парашютных организаций прошел учебно-методический сбор, после которого магаданским парашютистам РОСТО было дано право выполнять прыжки с парашютом и в 2010 году.

Огромную благодарность за оказание помощи в 2009 году коллектив МОУДОД МДЮЦ (авиационный спортивно-технический) и Магаданское отделение ФПС России выражают авиакомпании «Якутия» с пожеланиями успехов, дальнейшего развития и процветания в новом, 2010 году.








Колымские колонки