Стартует конкурс «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Министерство государственно-правового развития Магаданской области сообщило, что в рамках реализации государственной программы Магаданской области «Развитие системы государственного и муниципального управления в Магаданской области» на 2014-2016 годы» министерство проводит региональный конкурс «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области» в 2015 году.

- Цели конкурса - выявление и поддержка муниципальных служащих органов местного самоуправления, добившихся значительных результатов в профессиональной служебной деятельности, повышение престижа муниципальной службы; систематизация и распространение опыта работы лучших муниципальных служащих для его дальнейшего распространения в муниципальных образованиях Магаданской области, - сообщила заместитель руководителя Правового управления ведомства Елена Дикарева. - А также стимулирование активности, повышение мотивации эффективного исполнения муниципальными служащими своих должностных обязанностей, укрепление стабильности профессионального состава кадров, формирование благоприятного общественного мнения о деятельности кадров муниципальной службы.

Конкурс проводится в соответствии с Положением «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области», утвержденным постановлением Правительства Магаданской области от 10.07.2015 № 464-пп. Его участниками могут быть муниципальные служащие муниципальных образований Магаданской области, имеющие на момент представления документов, подготовленных для участия в конкурсе в соответствии с требованиями вышеуказанного Положения, стаж муниципальной службы не менее двух лет. Муниципальный служащий, ставший победителем конкурса в предыдущие годы, может вновь участвовать не ранее чем через два года.

Конкурс проводится среди двух категорий должностей муниципальной службы: категория «руководители», категория «специалисты» по следующим номинациям: «Лучший муниципальный служащий из представителей городских округов Магаданской области» и «Лучший муниципальный служащий из представителей муниципального образования «город Магадан». Срок подачи документов для участия в конкурсе - с 1 сентября до 1 октября текущего года.

Конкурс проводится в два этапа: прием и рассмотрение документов для участия в конкурсе, заключительный - подведение итогов, награждение победителей. Выдвижение кандидатов для участия в конкурсе осуществляется посредством представления в Министерство государственно-правового развития Магаданской области следующих документов: заявка на участие в конкурсе муниципального служащего; собственноручно заполненная и подписанная анкета участника, заверенная по месту прохождения муниципальной службы, и представление органа местного самоуправления.
Конкурс проводится в каждой номинации при наличии не менее трех кандидатов. Победителям в каждой из номинации выплачиваются денежные премии. Лицам, занявшим первые места в своей номинации, вручается диплом «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области» и присваивается звание «Лучший муниципальный служащий в Магаданской области». Занявшим второе и третье места в своей номинации вручается диплом участника конкурса. Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке.

Дополнительно сообщаем, что на сайте министерства www.mgpr.49gov.ru в папке «Деятельность», в разделе «Местное самоуправление» размещена вся конкурсная документация. Подробности по телефонам: 64 23 69, 62-32-01, 62-31-62.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки