В области за сутки зарегистрировано 150 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 11.


В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 24 человека.

В период с 16 по 17 декабря в Магадане неизвестные преступники, сорвав решётку с окна магазина «Эскорт», совершили кражу имущества.

В этот же период времени из помещения общества с ограниченной ответственностью по ул. Пролетарской путём перепиливания решётки окна похищены электроинструменты и 20 тысяч рублей.

17 декабря в милицию от 35-летней женщины поступило заявление о том, что в начале ноября на рынке по ул. Пушкина у неё из кармана шубы совершена кража сотового телефона «Sony Ericsson».

Днём 16 декабря в банке по ул. Набережной р. Магаданки у 20-летней девушки из кармана куртки свободным доступом похищен сотовый телефон «Samsung».

17 декабря в милицию поступило заявление о том, что вечером 15 декабря магаданец свободным доступом совершил кражу денег в сумме 8 тысяч рублей из квартиры дома 3/2 по ул. Пролетарской.

Ночью 17 декабря в шашлычной «Чинар» у 22-летнего посетителя из кармана куртки похищен мобильный телефон «Sony Ericsson».

17 декабря неизвестные преступники, подобрав ключи к замку входной двери квартиры в доме 28 по ул. Кольцевой, совершили кражу ювелирных изделий.

Вечером 17 декабря в травмпункте по проезду Горького у 19-летней девушки из кармана шубы свободным доступом похищен сотовый телефон «LG».

17 декабря в поликлинике №1 у 30-летней женщины из кармана куртки свободным доступом совершена кража мобильного телефона «Nokia».

В период с 16 по 17 декабря в п. Ягодное из магазина «Книжный» путём отгиба решётки и разбития окна похищена женская норковая шуба.

Днём 17 декабря в г. Сусумане в кабинете средней школы №1 у 60-летней учительницы из сумочки свободным доступом совершена кража денег в сумме 2700 рублей.

17 декабря в п. Мяунджа Сусуманского района в милицию поступило заявление о том, что в ноябре текущего года в классе школы по ул. Юбилейной из портфеля 9-летнего ученика свободным доступом похищен сотовый телефон «Sony Ericsson».


Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что в августе 2007 года в подъезде дома 18 по ул. Ленина сумочку у девушки отобрал 26-летний гражданин.


Милиция просит помочь:

17 декабря из лицея №7 по ул. Билибина ушёл несовершеннолетний КУТДУСОВ В.Ю. 2000 г.р. и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону «02».

Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.



Новости по теме






Колымские колонки