Утренников в Магадане будет больше.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Пройдут они в МЦК, Домах культуры Пионерного, Снежного, Уптара, Сокола и в библиотеке им. Куваева. Причем ДК Пионерный проводит и выездные программы с цирковыми выступлениями. Вход на утренники платный, билеты уже в продаже. В новогодние каникулы для юных горожан пройдет и традиционный кинофестиваль в кинотеатре «Горняк», пишет "АиФ-Магадан".

Кроме того, в этом году ребятню ждет не одна, а пять елок мэра. Посетить их сможет более тысячи маленьких магаданцев. Пригласительные получат отличники, дети из малообеспеченных семей, семей работников бюджетной сферы и др. Кроме поздравлений и красочного выступления, ребят ждут подарки от мэра и Деда Мороза.

Но на этом праздник не закончится. Как сообщила «АиФ-Магадан» руководитель городского управления культуры Людмила Горлачева, 7 января в МЦК состоится традиционный рождественский концерт, где всех детей ждут приятные сюрпризы. На концерте со светлым праздником Рождества поздравят горожан творческие коллективы города. Вход - свободный.








Колымские колонки