Tele2 вывела на рынок Магаданской области тарифы для бизнеса


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Магадан – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил тарифы для предпринимателей Магаданской области, которые позволяют существенно экономить на связи.

Предложения федерального оператора предназначены для предприятий с различными потребностями в мобильной связи. Они учитывают масштаб и географию деятельности компаний, а также особенности их профиля потребления услуг. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе компании.

Предпринимателям Колымы Tele2 предлагает простые и удобные тарифы «Сириус» и «Бета» с выгодными ценами на услуги мобильной связи. Они помогут предпринимателям существенно сократить расходы на мобильную связь.

«Сириус» разработан специально для организаций, чей бизнес предусматривает активное общение между сотрудниками. Он включает безлимитные звонки внутри одной группы абонентов по выгодной цене – 10 копеек за минуту разговора. Также на тарифе действует единая стоимость звонков на все городские и мобильные номера Магаданской области – 60 копеек за минуту разговора. Абонентская плата не взимается.

Тариф «Бета» предполагает бесплатное безлимитное общение не только внутри контракта, но и со всеми абонентами Tele2 Магаданской области. За ежемесячную абонентскую плату 350 рублей клиенты получают 400 бесплатных минут для звонков на все городские и мобильные номера других операторов региона и 500 Мб мобильного интернета в месяц бесплатно. Этот тариф подойдет предпринимателям, которые активно используют интернет и много общаются с абонентами всех операторов.
Помимо низкой стоимости звонков, Tele2 предлагает ряд услуг для оптимизации затрат на мобильную связь. Например, бесплатная услуга «Контроль расходов» позволяет устанавливать индивидуальные бюджетные лимиты для каждого сотрудника, а система дистанционного управления счетом в личном кабинете на сайте упрощает отчетность и позволяет управлять затратами в режиме реального времени.

Напомним, что ведущее отраслевое аналитическое агентство ComNews Research признало бизнес-тарифы оператора самыми выгодными в России. Оператор уже несколько лет подряд сохраняет ценовое лидерство, предлагая самые выгодные тарифы для предпринимателей. Согласно выводам аналитиков, стоимость корпоративных корзин Tele2 для различных категорий бизнес-клиентов на 37-44% ниже средних значений по регионам страны.

Иван Глазунов, региональный управляющий директор Tele2 Магадан:

«Мобильная связь является одним из важнейших инструментов ведения бизнеса. Мы позаботились о том, чтобы наши тарифы и услуги стали удобным и эффективным инструментом. Я уверен, что низкие цены помогут им заметно сократить расходы на поддержание и развитие деловых контактов, а удобство пользования и дополнительные услуги – сэкономить время».

Подробную информацию о новых тарифах для бизнеса можно узнать в салоне связи Tele2 по адресу ул. Болдырева, д.5, или специальному номеру для корпоративных клиентов Магаданской области 8 900 405 12 10. Для подключения необходимо иметь при себе паспорт и документы, подтверждающие регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки