Лето это время обзавестись стильными футболками


Футболка - наиболее востребованный предмет одежды. Она присутствует как элемент гардероба и в мужских, и в женских вещах. Футболка актуальна в любое время года. Ее надевают и в жару, и в холод. Несмотря на простоту, этот предмет одежды способен создать неповторимый образ, подчеркнуть предпочтения владельца.

На http://futboholic.kz/category/arctic-monkeys-8014109/ представлен широкий ассортимент мужских и женских футболок. Здесь вы можете подобрать офисный вариант, изделие для вечеринки, спортивных занятий или отдыха.

Изделия на в интернет-магазине различаются по фасонам, каждый имеет определенное название. Каждый фасон футболки имеет модели с длинным и коротким рукавом либо без рукава. Классические изделия с круглым воротом присутствуют и в женском, и в мужском гардеробе. Чаще всего их сочетают с кардиганами, свитерами, рубашками, а модели с коротким рукавом с другими футболками, создавая многослойные образы. Модели с V-образным вырезом наиболее пригодны для повседневной носки. Вырез на футболке имеет различную форму. В зависимости от этого подбирается изделие для офиса либо отдыха. Такие футболки оптимально сочетаются с джинсами и брюками-чинос. На http://futboholic.kz/category/black-star-8014184/ вы подберете модели в черном либо белом исполнении.

Глубина выреза подбирается с учетом телосложения. Излишне глубокий вырез может испортить облик в целом. Футболки в стиле хенли наиболее популярны среди молодежи. Они представляют собой модели без воротника и рядом декоративных пуговиц на груди. Секция пуговиц может быть глухой либо расстегиваться. Такие футболки считаются универсальными. Они помогают создать любой образ, отлично сочетаются с темными брюками и джинсами. Модели поло пригодны для делового и спортивного стиля. Все зависит от сюжета на изделии. Данные модели отличаются наличием ряда пуговиц и отложного воротника.

Ассортимент дизайнерских решений на http://futboholic.kz/ огромен. Здесь, главное, правильно подобрать цвет или оттенок к вашему облику. В «Магазине одежды» вы подберете идеальную модель любой длины взрослому и ребенку. Футболки подбираются по типу фигуры. Худощавым лучше приобретать облегающие модели, плотным и полным людям - изделия более просторные. Правильно подобранная футболка должна скрыть недостатки, подчеркивая достоинства мужской и женской фигуры.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки