Арбат-фестиваль пройдет сегодня в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Более 20 творческих площадок будут работать возле Молодежного центра.

Арбат - фестиваль «Территория молодых» - так назвали свою площадку молодежные объединения. Магаданцы и гости города смогут ознакомится с творчеством коренных жителей Севера, попробовать свои силы в танцах, написать диктант, составить генеалогическое древо. Свое мастерство представят клубы «Братина» и «Ночные совы». Можно будет попробовать свои силы в квесте, капоэйре, узнать больше о службе по контракту, попробовать армейской каши, проявить себя в играх, конкурсах и викторинах. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Губернатор области Владимир Печеный традиционно вручит путевки – наряды летним студенческим отрядам. В этом году их будет 15. Студенты будут работать с детьми, на строительных площадках, благоустраивать город.

Призы получат лауреаты Всероссийской акции «Я – гражданин России» и фестиваля молодежной культуры «АРТ Квадрат».
Начало праздничной программы в 15.00. Арбат-фестиваль стартует в 14.00. Организаторы обещают, что не только молодежи, но и всем магаданцам будет интересно на этом празднике.

Вечерняя программа начнется на Магаданской площади в 18.00 с вручения золотых медалей лучшим выпускникам города. После торжественной части – сценические фонтаны, шары в небо и сюрприз - концерт столичный гостей.
Управление информационной политики



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки