Подарком мэрии Магадана выпускникам школ, лицеев и гимназий 2015 года, а также всем жителям колымской столицы станет концерт популярной российской группы “Корни”


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Подарком мэрии областного центра выпускникам школ, лицеев и гимназий 2015 года, а также всем жителям колымской столицы станет концерт популярной российской группы “Корни”. Он состоится в субботу, 27 июня, в 18 часов, на Магаданской площади.

На рабочем совещании мэр столицы Колымы Сергей Абрамов проверил подготовку к городскому празднику вручения золотых медалей лучшим выпускникам «Вы, золото Магадана».

Чествование медалистов начнется 27 июня в 18.00 часов на Магаданской площади. Праздник будет состоять из трех частей. Во время первой, театрализации «Вы, золото Магадана», пройдет торжественная церемония вручения золотых медалей, парад выпускников-медалистов, поздравление директоров школ, воспитавших отличников. По словам организаторов, она займет 45 минут.

Вторая часть - подарок выпускникам и жителям города - выступление группы «Корни», которое продлится примерно час.
Завершит праздник дискотека.

На совещании еще раз сверили позиции по оформлению площади, подключению электроэнергии, общественной безопасности, организации парковочных мест.

Сергей Абрамов сказал: «В прошлом году мы ввели традицию чествовать нашу «золотую молодежь», выпускников-отличников на площади. Я рад, что традиция прижилась и праздник превратился в общегородской. Уверен, все пройдет хорошо, торжественно и весело, мы все сделали для этого».

В 2015 году 39 выпускников школ Магадана закончили школу с медалью «За особые успехи в учении». Это 9,5 % от общего количества выпускников -560 ребят.

Практика награждения лучших учеников золотыми медалями вернулась в школу после годичного перерыва. В прошлом году отличникам вручались лишь аттестаты особого образца.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки